Преимущества пилатеса на тренажерах

Оборудование для пилатеса предлагает почти неограниченный потенциал для улучшения общего состояния здоровья, благополучия и ясности ума.

Один из самых известных тренажеров для пилатеса - Реформер (Reformer). Он имеет скользящую каретку с опорой для ног и креплениями для рук и запястий. Конструкция обеспечивает устойчивую основу, позволяющую легко скользить вперед и назад, используя пружины для увеличения сопротивления. Пилатес на реформере позволит вам нарастить стройные мышцы рук, ног и брюшного пресса, и улучшить вашу гибкость.

Еще одно замечательное оборудование - Кадиллак (Cadillac). Основатель метода Джозеф Пилатес изначально разработал его для помощи в реабилитации пациентов, прикованных к постели. Однако с годами Кадиллак превратился в потрясающе эффективный инструмент для упражнений. Он представляет собой приподнятую кровать, окруженную четырехстоечным аппаратом, к которому подвешиваются различные устройства для выполнения упражнений. Во времена Джозефа Пилатеса Кадиллак был самым дорогим автомобилем. Джозеф был настолько уверен в изобретении, что дал ему такое престижное имя.

Настенный блок Tower - прекрасный атрибут для пилатеса, который сочетает в себе комплексную нагрузку для ног, рук и проработку глубокого слоя мышц пресса и спины.

Стул Wunda - поможет активировать мышцы ягодиц, пресса, плеч и таза.

То же самое относится к корректорам Ladder Barrel и Spine Corrector. Эти тренажеры растягивают спину, чтобы научить мышцы правильно выравнивать позвоночник. Они также позволяют активировать глубокие мышцы тела, которые трудно изолировать иначе.

В студиях ART OF PILATES к Вашим услугам вся линейка профессионального оборудования для пилатеса и самые квалифицированные специалисты.

Получить консультацию и записаться на пробную тренировку можно в директ или на сайте artofpilates.ru