Pilates

Когда Joseph Pilates открыл свою студию в Нью-йорке в 20-х годах прошлого века, его метод объединил известных представителей танцевального сообщества, таких как легендарный балетмейстер Георгий Баланчивадзе (он же Джордж Баланчин), и стал неотъемлемой частью танцевальной подготовки.

В 40-х годах прошлого столетия школа Пилатеса была самым модным и трендовым заведением Нью-Йорка. Благодаря привлекательности и эффективности системы упражнений, его студия вскоре обрела чрезвычайную популярность среди танцоров и других артистов.

Затем к ним присоединились киноактеры, знаменитые спортсмены и обладатели больших состояний Коротко говоря, те, кто ценил свое тело и хотел его сохранить в наилучшей форме.

Сегодня система Pilates является одной из самых востребованных и популярных программ среди людей, ценящих красоту тела и качество жизни. Сочетание балетной грации и функциональной силы, достойной профессиональных спортсменов никого не оставляют равнодушным к занятиям.
Для одних это образ жизни и неотъемлемая часть прекрасного начала дня, для других необходимая программа, чтобы восстановить силы в конце рабочего дня, распрямить спину после длительного времени проведенного за компьютером, на совещании, в машине, избавится от накопленного стресса и восстановить энергию и баланс в организме.

Если и Вы цените свое тело, добро пожаловать в студии Art of Pilates!
 

Приятных и познавательных занятий.

Основательница сети студи ART OF PILATES

Инна Тычкина