ПИЛАТЕС НА РЕФОРМЕРЕ

Пилатес на реформере

    Сегодня система Пилатес является одной из самых популярных и востребованных программ в Москве. 
Уникальное сочетания упражнений на растягивание, укрепление мышц, координацию, баланс и дыхательные практики – дают невероятные результаты. 


    И безусловно самой востребованной программой в системе является Пилатес на реформере. 


    Реформер это специализированный тренажер, имеющий различные уровни сопротивления. Особая конструкция способствует вытяжению позвоночника во время занятия, выравниванию тела по осям и формированию правильной осанки. А главным преимуществом данного тренажера является то, что он активизирует работу глубокого слоя мускулатуры, в буквальном смысле укрепляя тела изнутри. 


    Упражнения выполняются в определенном ритме, количество, модификации и сопротивление тренер подбирает индивидуально для каждого Гостя. Учитываются особенности осанки, сила, выносливость и эластичность мышц. Этот тренажер особенно популярен среди мужчин так как нагрузка может быть сопоставима с тренировками в тренажерном зале. Для женщин – это неотъемлемая часть образа жизни, ведь для того чтобы держать свое тело в тонусе, сохраняя его гибким и подтянутым  достаточно всего 2-х часов занятий в неделю в приятном спокойном темпе. 


    Преимущества тренировок пилатес на реформере:


? Главной особенностью данного оборудования является то, что оно рассчитано на работу более глубоких мышц, позволяет при необходимости исключить осевую нагрузку и в то же время получить эффект безопасного вытяжения позвоночника.

? Тренажеры помогают нагрузить определенные группы мышц при расслаблении других. С помощью уникальных тренажеров Reformer, очень эффективно включаются в работу и прорабатываются мышцы стабилизаторы.

? Навыки правильного дыхания, технику выполнения упражнений, координацию и самоконтроль можно приобрести только под чутким руководством персонального тренера.


Результатом тренировок станет красивое подтянутое тело и грациозная осанка!

Записаться на консультацию можно по телефону +7 926 038 45 45 

_________________________________

? Здоровье под руководством разума