Пилатес - одна из лучших систем упражнений против старения. Anti age lifestyle

     Мы постоянно пытаемся найти способ замедлить старение и обратить время вспять. Антивозрастные упражнения могут показаться сказкой, но вы просто не знаете о всех преимуществах пилатеса.

Когда мы думаем о последствиях старения, то в первую очередь представляем седину и морщины, и часто забываем о тех возрастных процессах внутри организма, на которые мы можем влиять - это эластичность связок, тонус кожи, мышц и сосудов, подвижность суставов, метаболизм, соотношение мышечно-жировой прослойки, очищение организма с помощью дыхания, активизация лимфотока и работы сердечно-сосудистой системы.

 

     Улучшить все эти показатели вам помогут занятия пилатесом! Это омолаживающая тренировка в целом, потому что задействует большую часть систем организма, в том числе улучшая когнитивные функции вашего мозга, сон, энергию и настроение.

 

     Пилатес оживит и омолодит вашу кожу. За счет улучшения кровообращения, гибкости и мышечного тонуса упражнения системы пилатес способствуют высвобождению гормона роста и снижению кортизола (гормона “стресса”). А это означает рост клеток, плотность кожи, восстановление коллагеновых волокон и здоровый цвет лица!

 

     Регулярность и последовательность - важнейший ингредиент антивозрастного коктейля пилатес. И не нужно часами сидеть в тренажерном зале, чтобы выглядеть и чувствовать себя моложе. С правильной еженедельной программой пилатес Вы можете изменить свою жизнь.

  

    Не забывайте, лучший подход к омоложению - целостный. Anti age lifestyle - стиль жизни, который позволит Вам ощущать себя вне возраста!

 

    Чтобы узнать больше о наших студиях пилатеса, переходите на главную страницу.

 

    Подписывайтесь на наш дзен-канал, чтобы не пропустить новые полезные видео и статьи