5 знаменитостей, которые увлекаются пилатесом

От супермоделей Victoria's Secret до элитных спортсменов, пилатес на реформере — это тренировка, которую обожают все звезды Голливуда, благодаря чему они поддерживают свое тело в отличной форме. Вот 5 популярных знаменитостей, которые любят пилатес.
 

Кендалл Дженнер

Дженнер часто публикует в соцсетях свои частные уроки пилатеса в Западном Голливуде, демонстрируя подтянутый животик.
 

Дженнифер Энистон

Ее стройная фигура постоянно попадает в заголовки журналов, и заслуженно. Дженнифер много лет отдает предпочтение пилатесу. И после серьезной травмы спины, когда она упала с лестницы в 2020 году, именно пилатес помог ей восстановиться.
 

Дэвид Бекхэм

Звезда футбола однажды сказал, что он был в лучшей форме в своей жизни, когда включил час пилатеса в день в свою программу тренировок, и даже считает, что это продлило его карьеру.
 

Мадонна

Благодаря пилатесу она сохраняет силу своих мышц и гибкость тела, защищая его от травм, особенно во время физических нагрузок во время ее энергичных гастрольных туров.
 

Леброн Джеймс

Секретное оружие, которое удерживает Леброна Джеймса в его первоклассной игре, — это пилатес на реформере. Баскетбол требует большой скорости и ловкости, включение регулярных занятий пилатесом позволяет улучшить эти показатели и отточить работу глубоких мышц, которыми часто пренебрегают в других видах тренировок.
 

Список звездных поклонников пилатеса можно продолжать долго. Это и Криштиану Роналду, Рейчел Вайз, Шарлиз Терон, Люси Лью, Роберт Дауни младший, Пэт Кэш и многие другие. Их число растет в геометрической прогрессии, потому что новое поколение людей осознает, что заниматься в ущерб здоровью опасно и недальновидно. Мы ставим цели улучшить функциональные показатели, с умом подходим к набору массы и похудению, позволяя нашим клиентам чувствовать себя в тренировочном процессе комфортно.

 

Переходите на сайт и выбирайте удобный формат тренировок.